Читай.net     
♦ Без комментариев

И в огне не горит…

И в огне не горит…

Перестрелка на блокпосту Славянска выявила интересную вещь: в одной из сожженных машин нападавших обнаружена визитка «Правого сектора», валюта и карта местности абсолютно целыми и невредимыми. Ситуацию прокомментировал Борислав Береза, руководитель информационного отдела «Правого сектора»:
- Ярошу визитки вообще не нужны, он их никогда не имел. Подобные визитки у организации все же имеются и находятся они в нашем офисе. Это обычная визитная карточка нашей организации, а не личные данные руководителя. Стали бы мы так легко раздавать контакт Яроша! Номер, указанный на визитке принадлежит помощнику Дмитрия Яроша, и он работает, по нему можно звонить. Такие карточки лежат в свободном доступе.
Даже самые ярые враги «Правого сектора» подвергают сомнению причастность группировки к событиям в Славянске. Не удивительно ли, что в полностью сгоревшей машине найдены целые вещи? Грустно шутят – визитки Яроша и в огне не горят, потому что он крут. Но есть еще задержанный нападавший – 20-етний Виталий Ковальчук из села Соколовка Крыжопольского района Винницкой области. Парень охотно рассказывает, что долгое время жил на Майдане, подружился с некоторыми представителями «Правого сектора» и решил побороться с сепаратистами. Но он якобы не ожидал, что тут настоящая война. Трудно пока прояснить: подсадная утка этот персонаж или реальный боец из группировки.
 

Опубликовано: 22.04.2014 11:39

І у вогні не горить ...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia