Читай.net     
♦ Без комментариев

Настрой на работу

Настрой на работу

Кто с утра не сталкивался с проблемой настроя на работу? Кажется, вроде и выспался, и текущая работа ждет, а все валится из рук, голова забита ерундой, и никак не наступает время основных обязанностей. Настраиваться на работу необходимо, иначе можно погрузиться в пучину вовремя несданных отчетов и нарваться на наказания начальника. Несколько полезных советов помогут вам.
Стимул. Как только представишь гримасу начальника, узнавшего о том, что отчет не готов – сразу начинаешь шевелиться. Выговоры и штрафы вам не нужны, поэтому представьте лицо шефа как стимул к работе.
Мотиватор. Это срабатывает, если вам обещано награждение, премия, приз за вовремя выполненную работу. Стоит помечтать о сумме премии, и лень как рукой снимет.
План. Чтобы своевременно справляться с задачами, лучше создать для себя план работы. Составь список дел, начиная с самых важных. Таким образом, вы избавите себя от паники – что делать первым. И задачи решатся по порядку.
Ясный ум. Очень важно в промежутках между работами отдыхать. Например, если необходимо целый день сидеть за компьютером, после того как одно дело завершено, нужно встать, выйти из кабинета и немного прогуляться. Усталость отступит на второй план.
Концентрация. Стоит максимально сосредоточиться на работе, которую выполняете, и времени придётся затратить гораздо меньше, а в результате качество будет во много раз лучше.  

Опубликовано: 19.04.2014 21:32

Настрій на роботу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia