Читай.net     
♦ Без комментариев

Сделайте утро прекрасным

Сделайте утро прекрасным

Утро у каждой женщины начинается примерно одинаково: вскакивание по часам, беготня по комнатам в поисках одежды, поднятие детей и уговаривание их принять водные процедуры, завтрак на скорую руку (в лучшем случае) и побег на автобус. Такое утро способно лишь «убить» весь день и испортить настроение. Но стоит немного себя перестроить, и каждое утро будет приносить радость и заряд бодрости.
Научитесь (заставьте себя) раньше ложиться, чтобы заводить будильник на полчаса раньше. Не вскакивайте с первыми звуками! Нужно разбудить весь организм постепенно, а не пугая его. Устройте «потягушки», легкие массажи тела, конечностей, мысленно поговорите с внутренними органами, прося их проснуться и работать. Затем откройте окно, вдохните свежий воздух, полюбуйтесь видами из окна, широко при этом улыбаясь. Настоящее приятное потрясение можно испытать лишь тогда, когда встретишь рассвет, но для этого будильник надо заводить еще раньше.
Приводить себя в порядок надо не бегом и исподлобья, а улыбаясь в зеркало. Если дома никого нет, то стоит рассказать отражению, какое оно красивое, умное, доброе и т.п. Можно написать на зеркале слова любви к себе яркой помадой. Сбор детей осуществлять с терпением и улыбкой – им передастся ваше настроение, и они ответят взаимностью. В общем, утро должно быть направлено на то, чтобы вызвать массу позитива, а дорога на работу – неторопливым путешествием к новым открытиям. 

Опубликовано: 14.03.2014 18:51

Зробіть ранок прекрасним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia