Читай.net     
♦ Без комментариев

Лучшие рекорды Украины

Лучшие рекорды Украины

За прошедший год Украина добавила несколько рекордов, которые можно назвать по-разному – есть смешные, есть интересные, есть поучительные, а есть опасные. Представим некоторые из них.
Стрижка вслепую двумя руками сразу. Олег Максак, севастопольский парикмахер, доказал, что стрижка может стать опасной, но уникальной. Сложно было найти клиента, который доверился бы парикмахеру с завязанными глазами и двумя ножницами в руках. Но нашлась Ольга Жукова, которая доверилась стилисту и стала обладательницей уникальной прически.
Во время съемок передачи «Подъем» Александр Скичко решил надеть на себя самое большое количество трусов. Начав со стрингов и дойдя до «боксерок», Александр почувствовал, как занемели ноги от сильного давления 40 трусов. Ведущая Мусиенко делала ему массаж для нормализации кровообращения, и Скичко надел 69 трусов (70-е потерялись в ходе веселого рекорда).
В Одессе ради выигрыша – автомобиля – девушки соревновались в беге на дистанцию 100 метров. Преодолевать трассу требовалось в туфлях на шпильках не менее 9 см высотой. Победила 21-летняя Марина Шмидова, мастер спорта по легкой атлетике.
Массовый спуск с горы Говерла на одной паре лыж. Две девушки и шесть парней пристегнули свои ноги к одной паре лыж и спустились с высоты 920 метров, преодолев путь длиной чуть более 88 метров. Спуск был довольно опасным, но рекорд был зафиксирован. 

Опубликовано: 08.01.2014 19:21

Кращі рекорди України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia