Читай.net     
♦ Без комментариев

Врут или не врут

Врут или не врут


Знаменитые на весь мир Ольга и Владимир Воронежские в который раз пытаются подтвердить информацию о том, что когда-то их похищали инопланетяне. По утверждению супругов, контакт с внеземной цивилизацией состоялся в 2008 году в Ровенской области, городе Дубно. Для подтверждения информации супругов подвергали прохождению теста на полиграфе или «детекторе лжи». Тестов было пройдено несколько, и каждый раз результат оказывался противоречивым.
Первый тест состоялся в 2009 году в документальном фильме «Осторожно, НЛО!». Руководил опросом А. Волык, который сообщил: свидетели врут о контакте. И добавил, что результат теста высококачественный.
Спустя 3 года состоялась новая проверка для супругов. В этот раз она проходила в рамках ток-шоу «Pro жизнь» под руководством И. Володина. Кстати, Владимир Воронежский сообщил, что это уже его четвертая попытка доказать миру необъяснимое. Володин подтвердил, что информация супругов правдивая. Следующим свидетелем проверки на полиграфе стал Роман Свидерский. И его ответ по результатам проверки – отрицательный. «Коротко и ясно – свидетель врет. Я готов данный вопрос обсудить со всеми специалистами, проверяющими его до меня. Я уверен, что Владимир тщательно готовился к проверке, это было заметно по методам противодействия, применяемым им».
В свое оправдание Воронежский сказал: «Я сам не знаю ответов на то, что не могу объяснить. Но Бог меня растопчет, если я вру». 

Опубликовано: 06.01.2014 14:10

Брешуть або не брешуть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia