Читай.net     
♦ Без комментариев

Наши заграницей

Наши заграницей

 Украинский исследовательский центр трудовой миграции составил подборку самых привлекательных вакансий для желающих выехать заграницу, как на постоянное место жительства, так и только на время работы. Выяснилось, что наиболее популярные страны для миграции – это США и Канада.

Японцы предлагают украинцам и россиянам перспективы менеджера по закупкам с открытием филиала своего бизнеса. Обязательным требованием является знание японского языка.
Испанская ассоциация заводчиков оленей подбирает директоров по связям с Россией и Украиной с проживанием в Испании. Работа заключается в переводе документов на русский язык, владение английским обязательно.
Компания Luxoft в Великобритании ищет старшего тестировщика, прямыми обязанностями которого станет прямое тестирование программ. Опыт работы на подобной должности обязательны.
В Испании приветствуют шеф-повара грузинской кухни. В обязанности шеф-повара входит организация бесперебойной работы, обучение персонала и разработка концепции самого заведения. 
Если черты характера и знания позволяют попробовать себя в роли гида, то вас ждут перелеты на Гоа или другие штаты Индии. Жилье обеспечивается, а перелеты оплачиваются самостоятельно.
Канада предлагает в Европейском холдинге работу офис-менеджером. Средний уровень владения английским и опыт работы минимум 2 года на подобной должности приветствуются.
Опубликовано: 11.11.2013 21:47

Наші закордоном



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia