Читай.net     
♦ Без комментариев

Человек напрокат

Человек напрокат


Арсенал изобретательных украинцев все время пополняется новыми услугами. «Мужем на час» уже никого не удивить, зато появились «жены на час», «дедушки на час» или «друзья напрокат». Рынок труда постоянно обновляется и не перестает удивлять.
Николай, 54 года, Херсон. «Посижу с вашими детьми с удовольствием, пока вы отдыхаете от проблем. Имею два высших образования (чтоб вам спокойней было, ведь детям образования даром не нужны). Имею в свои годы 5 внуков, которые играют в шашки, шахматы, на музыкальных инструментах. Знаю чем кормить детей, потому что повар. Да и вообще, я большой, добрый и круглый. За ребенка порву!».
Людмила, Днепропетровск. «Возьму на себя помощь в домашних заданиях с детьми, отведу и заберу вашего ребенка в детский сад, школу, музыкальную школу, кружок и т.п.».
Светлана, Симферополь. «За 20 гривен в час с удовольствием пригляжу за вашим малышом».
Людмила, Киев. «Предлагаю воспользоваться моими услугами жены на час. Готовлю, стираю, убираю – все, кроме интима».
Жанна, Николаев. «За 60 гривен в час готова стать вашим собеседником и слушателем».
Анна, Одесса. «Готова стать вашим другом за деньги. Выслушаю, помогу советом, обращайтесь, если устали от одиночества, запутались в проблемах, не с кем поговорить. Готовы выговориться – тогда вы попали по адресу». И таких объявлений в интернете и украинских средствах массовой информации сотни тысяч. 

Опубликовано: 06.11.2013 14:23

Людина напрокат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia