Читай.net     
♦ Без комментариев

Хотите покататься на болотоходе?

Хотите покататься на болотоходе?

Украинцы – народ умный и предприимчивый. Они любят придумывать технику, которая не придет в голову никому другому. Например, бани на колесах, конные фаэтоны, складные электровелосипеды, тепловозы, электромобили и др. Но среди этой техники есть совершенно уникальные экземпляры.
Болотоход Rosa – 480 000 грн. Вездеход для доставки людей и малогабаритных грузов в труднодоступную местность или заболоченное редколесье представляет собой легкую, но проходимую машину. Она может ездить даже в зимних условиях.
Beer Bike – 55 000 грн. Это настоящая барная стойка, приделанная к велосипеду. На ней одновременно ехать и пить пиво могут 14 человек.
БРДМ-2 – 135 000 грн. БРДМ расшифровывается как Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина. Она до сих пор на вооружении у многих стран мира. Но на Украине решили сделать гражданский вариант военной машины. И вот такой переделанный вариант для рыбалки и охоты продают в интернет магазине.
Lotus Super Seven – 96 000 грн. Автомобиль Lotus является легендарным спортивным авто, выпуск которого в Украине уже налажен. Первый экземпляр был представлен в 1957 году как дешевый вариант для спортивных гонок. Их использовала Британия для своих клубных гонок. Сегодня этот автомобиль заслужил положительную оценку владельцев.
Вездеход амфибия Арго – 48 000 грн. Трудно одним предложением выразить многофункциональность использования данного вездехода. 

Опубликовано: 30.10.2013 17:31

Хочете покататися на болотоході?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia