Читай.net     
♦ Без комментариев

Не мечтайте, а действуйте!

Не мечтайте, а действуйте!

Все мечтают о «голливудской» улыбке, когда белоснежный ряд ровных зубов ослепляет красотой и чистотой. Но не каждый стремится достичь этого. Конечно, к стоматологу надо записываться на процесс отбеливания, да и денег это стоит немало. Но вот в домашних условиях вполне можно попытаться немного почистить зубы от желтого налета. Если регулярно проводить некоторые манипуляции, то результат может поразить вас. Тем более что многое зависит от состава налета на зубах – можно добиться ослепительного успеха во многих случаях.
Пищевая сода или мелкая соль – отличные средства для снятия желтого налета. Обычной зубной щеткой с влажной щетиной чистите зубы, обмакивая щетку в одно из средств. Только помните, что солью можно чистить хоть каждый день (соль и десна укрепляет), но вот с содой надо быть осторожней – достаточно двух раз в неделю.
Аптечный активированный уголь разжуйте и щеткой протирайте зубы со всех сторон. Еще наши бабушки угольком из печи натирали зубы. Затем хорошо прополощите рот. Результат увидите сразу – уголь хорошо снимает налеты. Активированным углем можно чистить зубы через день.
В летний период зубы очищает обычная клубника. Только действует не сразу, а через время, зато приятно, вкусно и полезно для здоровья.
Перекись водорода и ватная палочка сотворят чудо, но способом этим пользоваться слишком часто нельзя. Перекись может разъедать эмаль, поэтому применяйте ее в экстренных случаях. 

Опубликовано: 05.10.2013 11:44

Не мрійте, а дійте!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia