Читай.net     
♦ Без комментариев

Проклятия падут на чью голову?

Проклятия падут на чью голову?

Александра Кужель, депутат Верховной Рады от оппозиции, заявила, что против президента Украины Януковича решено применить молитву-проклятие.
Недавно состоялась пресс-конференция, на которой Кужель рассказала, что к ней приезжали некие монахи из монастыря. После беседы о делах насущных монахи сообщили, что действия (или бездействие) Януковича привели к тому, что против него старцы читают некий 108 псалом. Со слов монахов, старцы как бы объединились и группой призывают Бога обратить внимание на беззакония, творящиеся в стране. Причем, псалом содержит проклятия в адрес президента.
Имен монахов Кужель, естественно не сообщила. Но добавила от себя, что отныне президент обязан понять, что последствия этих действий старцев могут быть очень серьезными. «Можно отгородиться от мира, спрятаться от Тимошенко, от оппозиции, но от Бога никому не удается спрятаться» - сообщила Кужель. Также Кужель добавила, что она как истинно верующий человек, молится о спасении Юлии Тимошенко, а также о подписании соглашения с Евросоюзом.
Сообщим, что 108 Псалом находится в библейской книге Псалтырь и представляет собой обращение к Богу с проклятиями в адрес врага, с жалобами на него. В частности, в псалме есть такие слова «да будут дни его кратки, и должность его да примет другой», «да взыщет заимодавец все, что есть у него, и пусть разграбят чужие труды его», «да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою». 

Опубликовано: 03.10.2013 18:42

Прокльони впадуть на чию голову?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia