Читай.net     
♦ Без комментариев

Графиня и Лукреций

Графиня и Лукреций

В каждой стране встречаются родители, которые желают назвать своего ребенка редким именем. Но не каждый из них задумывается, звучит ли имя, насколько оно красиво и не принесет ли ребенку неприятности и проблемы. А детям приходится лишь мириться с неожиданным выбором их родителей, чья фантазия иногда оказывается странной и ненормальной.
В Украине таких родителей масса, потому что список причудливых имен растет. Этим летом детям давались самые редкие имена – Графиня и Лукреций живут в Одесской области, Каин родился на Закарпатье (родителей не смутило, что Каин убийца своего брата Авеля), Петронеолла, Джена, Герма, Суламида растут на западе страны.
Донбасс выбирал такие имена как Милолика, Элиф, Ариана, Аполлинария. Редкие «южные» имена - Мальвина, Ярослава-Ората, Ава, Хурия, Индира и Хава. В центре Украины родились девочки Еликонида, Ликерия, Алипия, Афина и мальчики Серафим, Лукреций, Альбано и Ай. Север страны гордится будущими мужчинами – Тамерланом и Арианом, восток – Эдемом, Едишером, Дием и Аббасом, центр – Авениром, Мойсеем, Ризваном, Юсифом, Велизаром, запад – Франчезко, Израилем и Рожденом.
Киев отличился именами Эммануэль, Весняна, Кристалина, Ясна, Мира, Дзенислав, Елисей и Оскар.
Чаще всего родители не задумываются, как в сочетании с отчеством будет звучать имя. К примеру, Жаннетта Евлампиевна может негативно отразиться на ребенке в будущем. Но родители осуществляют свои фантазии и считают это красивым. 

Опубликовано: 02.10.2013 21:26

Графиня і Лукрецій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia