Читай.net     
♦ Без комментариев

Шабаш ведьм в Киевской области

Шабаш ведьм в Киевской области

В Киевской области есть небольшое село Тетиев, жители которого регулярно жалуются на ведьм. Нет, тетиевцы не выжили из ума – действительно в округе происходят сборища тех, кто занимается черной магией. Причем, собрания проходят без одежды.
Данная информация была подтверждена Ларисой Архангельской, начальником управления культурой Тетиевской райгосадминистрации. Она рассказала, что женщины собираются, раздеваются догола и размахивают нижним бельем, проводя какие-то странные ритуалы.
Места, которые ведьмы выбрали для своих шабашей – это Панская гора, где располагается частный сектор, а также дамба, расположенная недалеко от разрушенной мельницы. Адепты черной магии привлекали к себе внимание правоохранителей, которые разгоняли собрания не один раз, а однажды даже отобрали и сожгли все отобранное у них нижнее белье. Конечно, никому не понравится соседствовать с теми, кто любит голыми проводить странные мессы. По словам жителей Тетиев, недавно три дня подряд милиционеры снимали с крыш домов женщин, которые размахивали бельем, объясняя это тем, что разгоняют, таким образом, тучи над селом.
Но если простые жители волнуются за души и своих детей, то власти подумывают о совершенно противоположном. В голову одного из них пришла идея организовать в селе тематический развлекательный центр, в котором можно узнать что-то о магии, вкусно поесть и сфотографироваться на метле. 

Опубликовано: 01.10.2013 20:59

Шабаш відьом в Київській області



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia