Читай.net     
♦ Без комментариев

Всеобщие заблуждения

Всеобщие заблуждения

 

Без малой толики все женщины на планете уверенны, что мужчина, альфа-самец выбирает себе возлюбленную исключительно с большой грудью, ну или настолько большой, насколько ему позволяет выбрать его положение. То есть пяты размер - это именно то, чего хочет каждый мужчина от своей женщины? 
Это абсолютно не так! Во первых, насмотревшись порно-фильмов с силиконовыми бюстами, все мужские фантазии остаются только фантазиями. Большинство различных опросов показывают, что сильной половине та грудь подходит, которая помещается в их ладонь. А обладать пышной грудью, еще не значит быть темпераментной в постели или на 100% в будущем кормящей матерью, от размеров это абсолютно не зависит.
Еще одним заблуждением является, представление идеальной женской груди, как твердой и упругой плоти. К сожалению, от природы это возможно только у совсем юных девиц, а у нормальной, я отмечу, не больной мастопатией, груди нет каменной твердости - это патология, да будет вам известно. Ухаживайте правильно за своей кожей и ваш нательный "талант" всегда будет привлекательно смотреться!
 
Опубликовано: 29.09.2013 23:25

Всеобщие заблуждения



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia