Читай.net     
♦ Без комментариев

Мифы для взрослых

Мифы для взрослых

 На телевидении не мало передач, а интернет кишит статьями, о том что и как нужно делать в постели. Сейчас только ленивый не дает советов на эту тему. Мы же опровергнем некоторые из них.

Для начала обсудим эротическое белье. Все в один голос утверждают, именно оно возбуждает мужчин, как ничто другое. Ну с чего вы это взяли? Мужчин, в первую очередь, интересует то, что находится под ним. Важно, чтоб это белье быстро и легко открывало доступ к самому заветному. Вполне возможно, что ваш избранник оценит дорогие изящные кружева на ваших формах после плотских утех. 
Игрушки из магазинов "для взрослых". Конечно, стоя в витрине, это порождает какие-то фантазии, но на деле все по другому. Не исключено, что это выброшенные деньги на ветер. Все это только в эротических фильмах кажется уместным и оригинальным, а в посте между двумя влюбленными, как правило нет места и времени для подобных игрушек.
Ролевые игры. Это еще одно заблуждение. Вы думаете, нарядившись в волка и красную шапочку у вас все получится лучше, чем обычно? Попробуйте, это поднимет вам настроение, хотя бы потому, что смеха будет хоть отбавляй.  
 
Опубликовано: 20.09.2013 23:25

Мифы для взрослых



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia