Читай.net     
♦ Без комментариев

Заложница и ученики

Заложница и ученики



В запорожской школе № 56 сегодня произошло странное и неприятное событие. Ученики 8 класса взяли свою учительницу в заложники, потому что до звонка не успели доделать задание.
Молодая преподавательница по творческому искусству Светлана Ивановна не хотела задерживаться после последнего урока, потому что ей не доплачивают за это. Но ученики, которые просили учительницу помочь им создать такие рисунки, которые победили бы в конкурсе «Золотая Кисть», думали по-другому. Дело в том, что призом в конкурсе была путевка в лагерь «Артек». И поэтому ученики просто забаррикадировали двери изнутри, пригрозив учительнице в белой блузке заляпать ее краской «если что». Учительница в панике решила позвонить в милицию, но там с нее посмеялись и даже пригрозили штрафом. После этого телефон был отобран, а наготове встали ученики с тюбиками краски, чтобы осуществить угрозы, если учительница снова попытается позвать на помощь. Против тридцати подростков Светлана Ивановна пойти не посмела и стала им помогать. Как только работа была выполнена, «террористы» разбаррикадировали двери и отправились счастливые по домам.
Директор школы просто в шоке от происшествия. Он пообещал собрать родительское собрание, но в понедельник. Но тут же оговорился, что похвально, если ученики желают учиться. Даже таким способом. Сама Светлана Ивановна без комментариев по этой ситуации отправилась спокойно на выходные. 

Опубликовано: 20.09.2013 19:09

Заручниця та учні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia