Читай.net     
♦ Без комментариев

Полезные советы

Полезные советы

 Несколько советов по дому никогда не помешают, тем более если они помогут сохранить вашу красоту.

 Например, крема для рук не достаточно только на полке с косметикой. Потому, как никогда нет времени подойти к нему. Или вы уже лежите в кровати и вам просто лень встать и намазать руки кремом, или вы уже обулись и вам жаль потраченных трудов при мойке пола, а тюбик уже далеко. Поставьте в нескольких местах по маленькой баночке крема и ваши ручки всегда будут нежными и ухоженными.
 Так же для сохранности маникюра пользуйтесь перчатками. По себе знаю, что резиновые перчатки очень не удобны. Но им есть прекрасная альтернатива - медицинские перчатки. В них удобно готовить что угодно и фарш, и чистить рыбу, и картошку. К тому же они намного дешевле.
Хотите чтобы кожа зимой не сохла? Приобретете увлажнитель воздуха, даже маленький в спальне, поможет избежать сильной сухости кожи. Особенно во время отопительного сезона, этот агрегат поможет справиться с сухостью слизистой горла и носа.
Также, ощущая сухость и стянутость кожи, попробуйте обрызгивать ее из пульверизатора кипяченой водой. Этот метод так же практикуют перед нанесением ночного крема.
Опубликовано: 17.09.2013 23:02

Полезные советы



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia