Читай.net     
♦ Без комментариев

Не хватает на шубу?

Не хватает на шубу?

 Ни для кого не секрет, что среди женщин транжиры встречаются гораздо чаще, нежели среди мужчин. Кто-то со мной конечно сейчас поспорит, но разве не женщины покупают пятый лосьон для лица в супермаркете, хотя пользуются одним? Вот.

Женщины, так возьмите на вооружение несколько правил, которые позволят вам немного экономнее относиться к семейному бюджету. Вероятно, тогда покупка долгожданного ювелирного украшения или поездка в теплые страны станет по карману.
Во-первых, прекратите покупать продукты в круглосуточных магазинах. Конечно это очень удобно и недалеко от дома. Но вряд ли вы купите там свежие и дешевые продукты, да и ассортимент таких магазинов уступает гипер и супермаркетам. Составляйте список раз в неделю и покупайте только все самое необходимое. 
Во-вторых, косметика. Переберите ненужные помады и тени, которыми вы не пользуетесь, определите, что вам конкретно нужно. Запомните на полке для косметики должны стоять только те тюбики, которыми вы пользуетесь постоянно.
В-третьих, ходите по магазинам без детей, хитрые маркетинговые ловушки работают. Все,что необходимо продать детям стоит именно на уровне их глаз.
 
Опубликовано: 12.09.2013 10:06

Не хватает на шубу?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia