Читай.net     
♦ Без комментариев

Женщина и автомобиль

Женщина и автомобиль


Мужчина изо всех сил пытается доказать, что он главный на дороге. Поэтому придумывает различные мифы о женщинах за рулем.
Миф 1. Женщина за рулем настолько невнимательна, что будто парит в облаках. Мужчины уверены, что женщина обязательно должна краситься за рулем, одновременно попивая кофе и болтая по телефону. Но практика доказывает, что наиболее аккуратные водители – женщины.
Миф 2. Женщина и только женщина создает аварийные ситуации на дороге. Мужчины верят, что их езда намного безопасней, уверенней и что они лучше реагируют в острых ситуациях. На деле подвыпивший мужчина, летящий на сумасшедшей скорости, куда опасней милого создания, едущего с черепашьей скоростью от страха медленнее всех.
Миф 3. Женщина от страха прячется за рулем. Мужчина считает свои навыки лучшими, тогда как забывает про инстинкт самосохранения. Он от природы лучше развит у представительниц прекрасного пола, это доказано жизнью.
Миф 4. Женщина редко соблюдает правила безопасности либо забывает про них. Неправда, доказанная практикой. В аварийных ситуациях чаще всего мужчины обнаруживаются непристегнутыми ремнями безопасности, чем женщины.
Миф 5. Женщины получают права в подарок, за красивые глаза, длинные ноги и т.п. Спросите у инструкторов-мужчин, кто более внимателен на дорогах, и они ответят, что женщины. Для них автомобиль – это новинка, испытание, а мужчина «сам все знает». 

Опубликовано: 11.09.2013 12:39

Жінка і автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia