Читай.net     
♦ Без комментариев

Ищем работу

Ищем работу

 В наши дни не так просто найти подходящее место работы. Даже не смотря на множество фирм и развивающихся корпораций. Востребованы, как правило специалисты с опытом работы, входящие в определенную возрастную категорию. Если вы чувствуете, что ближайшее сокращение коснется именно вас, то работу лучше начать искать прямо сейчас, а не дожидаться увольнения, это касается и тех, кто планирует семенить место работы по собственному желанию. 

Если вы планируете сменить профессию, то имейте ввиду, что прошлые навыки вряд ли кто-то учтет на новом месте. Да, и что вы, собственно напишите в резюме? Об этом стоит хорошо подумать заранее. Оно должно быть читабельным, так как рекрутер просматривает каждое CV (или резюме) всего несколько секунд. Если вы не профессор или писатель, то хватить и двух страниц печатного текста форматом А4.
И еще, учитесь читать между строк. Фразы вроде - "ищем энергичных, коммуникабельных энтузиастов" или "быстро развивающаяся компания с большими перспективами", на самом деле говорят о том, что - "заработная плата настолько мала, что жить придется на какие-то другие средства" и "мы не можем толком сказать,чем занимается наша фирма, придумайте сами  как заработать".
Опубликовано: 11.09.2013 12:27

Ищем работу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia