Читай.net     
♦ Без комментариев

День предотвращения самоубийств

День предотвращения самоубийств

Последняя мировая статистика говорит о том, что в год около 800 тысяч человек добровольно уходят из жизни. 10 сентября стал Днем борьбы с самоубийцами. Не стоит подражать суицидникам, ведь жизнь, несмотря на все, прекрасна и дается лишь раз. Мужской журнал подобрал 5-ку «звезд», добровольно ушедших от нас.
Курт Кобейн. Лидер рок-банды Nirvana, человек вытащивший гранж на стадионы из гаражей. Он застрелился после передозировки наркотиками из дробовика. Был членом загадочной группы 27 – коллектива людей, которые в 27 лет ушли из жизни при загадочных обстоятельствах.
Тони Скотт. На счету американского режиссера и продюсера более сорока фильмов и полученных за это премий. Он внес огромный вклад в кинематографию Америки, но 19 августа 2012 года он в последний раз встал на край моста в Лос-Анджелесе и спрыгнул вниз. Причины неизвестны.
Роберт Энке. Один из лучших голкиперов Германии. Карьера игрока развивалась стремительно и хорошо, пока смерть двухлетней дочери с врожденным пороком сердца не сломала его. 10 ноября 2009 года он совершил последний бросок под поезд.
Эрнест Хемингуэй. Путешественник, писатель и журналист к старости получил страшную паранойю: ему казалось, что за ним следят. В результате – потеря памяти, утрата способности мыслить. Застрелился в 1961 году.
Иэн Кертис. Лидер пост-панк-группы Joy Division. Страдал от депрессии и припадков эпилепсии. Даже на сцене болезнь заставала его. Не выдержав этого, он повесился дома на бельевой веревке. 

Опубликовано: 10.09.2013 20:23

День запобігання самогубствам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia