Читай.net     
♦ Без комментариев

Строгость или неадекватность

Строгость или неадекватность

6-летний Максим в селе Николаевка (Донецкая область) был наказан отцом за попытку бегства из дома. От многочисленных травм ребенок умер ночью.
Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области сообщает: "Обстановка в доме свидетельствовала о том, что глава семейства говорит неправду: следы крови на мебели, окровавленная веревка, которая, очевидно, использовалась как кнут, показания соседей, которые накануне трагедии слышали крики 6-летнего Максима, и так далее. Под тяжестью улик на первом же допросе 26-летний отец мальчика признался в содеянном".
Согласно словам правоохранителей, ребенок переехал в Николаевку месяц назад. Прежде ребенок находился в городе Докучаевск с мамой и бабушкой. Маму погибшего в июле 2013 года посадили за наркотики. Служба опеки предложила отцу позаботиться о своем сыне. Отец согласился и забрал мальчика в августе в новый дом. Максим начал жить в семье с еще 4 детьми.
Согласно словам жены, Алексей — строгий отцец, но к детям относился хорошо, конфликтов в семье до прихода Максима не было.
С родным сыном человек, очевидно, не нашел общий язык. Стало известно, мальчика часто наказывали за провинности с помощью веревки. Папа закрывал мальчика в сарае, затем избивал кнутом. Максим неоднократно убегал из дома. Тридцатого августа ребенок прошел семь километров в направлении Докучаевска, там проживала его бабушка по матери. Отец нашел Максима, наказал и запер. Убийцу арестовали. Заведено уголовное дело. Вероятная мера наказания — пожизненное заключение.

Опубликовано: 04.09.2013 22:49

Строгість або неадекватність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia