Читай.net     
♦ Без комментариев

Плоский живот – реальность

Плоский живот – реальность

Жир, накапливаемый в области живота, нас очень расстраивает. При этом нас убеждают, что убрать его надолго нереально, т.к. за него отвечают гены. Если бабушки и прапрабабушки обладали таким крупным животом, то и нас ждет такое будущее. Физические упражнения лишь помогут на время убрать его, не более.
Оказалось, что ученые доказали обратное. Не родители виноваты в том, что мы так выглядим, а мы сами. Предки не виноваты, что малоподвижный образ жизни и постоянные перекусы – наш образ жизни. Выяснилось, что существуют продукты, употребление которых хотя бы раз в день приносит неоценимую пользу. Они помогают убрать живот без всякого труда. Миллионы посетителей сайта просто обязаны быть красивыми, потому что мы расскажем об этих продуктах и способе его употребления.
Всем известна так называемая средиземноморская диета, являющаяся самой сбалансированной для желающих похудеть. В нее входят 1600 калорий в день, овощи, фрукты, белки, семена, бобы, цельные зерна и немного красного мяса. Теперь добавьте к этим продуктам мононенасыщенный жир. Не пугайтесь названия – этот жир содержится в привычных нам продуктах: орехи, авокадо, оливки, темный шоколад, семена льна, растительные масла (подсолнечное, оливковое, рапсовое). Именно эти продукты нацеливаются на жир на животе и уничтожают его, а также помогают достичь чувства насыщения быстрее, чем другие продукты. 

Опубликовано: 31.08.2013 21:40

Плоский живіт - реальність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia