Читай.net     
♦ Без комментариев

С юмором по жизни

С юмором по жизни

Интересное объявление о продаже авто ВАЗ-2107 не прошло мимо внимания пользователей, и сегодня предлагаем посмеяться вместе.
"Мой автомобиль прямо зависит от своего состояния, о котором я сразу предупреждаю. Вначале данные по ПТС: двигатель 2103, 1999 года выпуска, 72 силы полудохлых лошадей, полтора литра, коробка - пятиступка. Далее подробности.
Машина на ходу, и виной тому российский патриотизм. Из-за того, что автомобиль из серии юбилейного, посвященного 56-летию битвы на Курской дуге, и видимо сделан из того же металла, которым наши немцев гоняли на Чудском озере, он местами откровенно и нагло ржавый.
Не стану врать - в машине часто курили. Без этого в ней выжить нельзя. Из-за дырки в задней части кузова в багажник прямиком попадает выхлопной газ, откуда система воздуховодов подает его в салон, чтобы водитель смог насладиться всей гаммой ароматов бензина и жженого масла.
Автомобиль не для слабонервных. Зимой обязательно кладите с собой валенки и перчатки, а летом пытайтесь не сильно часто обзывать машину мангалом - обидеться может и вообще перестанет ездить. Зато целая проводка, как ни странно. Все сигналы работают, фонари загораются, а вентилятор отопителя вообще как угорелый работает, особенно летом".
Интересно, как с таким чувством юмора продавец описал бы автомобиль, о котором пишется на сайте http://www.rbc.ua/?

Опубликовано: 28.08.2013 22:20

З гумором по життю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia