Читай.net     
♦ Без комментариев

В моде естественная красота

В моде естественная красота

Хороший и правильный макияж создан для того, чтобы подчеркнуть красоту женского лица. Поговорим о том, возможен ли мейк-ап без теней и правильно ли это?
Да, сегодня естественный аккуратный макияж считается очень модным. Но он не возможен без прозрачного тонкого тона для лица, позволяющего коже дышать. Если на коже лица имеются недостатки их скрывают с помощью корректоров и легкой пудры, которая имеет матирующий эффект. Румяна, цвет которых приближен к оттенку вашей кожи. Тушь для ресниц. И, конечно, помада - полу-прозрачная не яркого оттенка. Имейте ввиду никаких блесток даже в помаде!
Такой не сложный макияж очень подойдет слишком занятым барышням. Он не займет много времени и уместен в любой обстановке: на пляже, в офисе, в спортивном зале и даже на вечеринке. Такой make-up придаст вам легкость и естественность, а отсутствие теней не будет перегружать ваши глаза.
Если вам очень хочется сделать на чем-либо акцент, пусть это будет яркий маникюр, например. Трендом этого сезона являются яркие насыщенные цвета.

Опубликовано: 21.08.2013 19:37

У моді природна краса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia