Читай.net     
♦ Без комментариев

Фарш

Фарш

На сегодняшний день среди множества полуфабрикатов фарш, самый распространенный и часто используемый. Можно удобно и просто приготовить несколько блюд из одного и того же фарша: котлеты, суп с фрикадельками, тефтели, макароны по флотски, соус болоньез и еще очень-очень много примеров можно привести. Фарш бывает не только мясным, но и куриным, и рыбным, и из мяса кролика и так далее.
Какой же из них самый полезный? Конечно, самым полезным будет фарш из мяса курицы, а лучше индейки. Фарш любой птицы считается диетическим и содержит много необходимых организму микроэлементов, таких как: железо, магний, калий и фосфор. А мясо индейки и фарш из нее очень полезен девушкам в положении, так как в нем большое содержание фолиевой кислоты. Употребление в пищу такого фарша укрепит иммунитет, избавит от бессонницы и депрессии. Содержит железо, цинк и триптофан.
А вот, калием, магнием,фосфором и йодом богат бараний фарш, который рекомендуется людям , у которых проблемы с пищеварением.
Говяжий и свиной фарш лучше исключить из рациона тем, у кого повышенный холестерин, ожирение, желудочно-кишечные расстройства, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с суставами и онкологические заболевания.

Опубликовано: 20.08.2013 21:36

Фарш



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia