Читай.net     
♦ Без комментариев

Одесская Барби покинет Землю

Одесская Барби покинет Землю

Валерия Лукьянова, известная нам как одесская Барби, рассказала на своей странице Вконтакте, куда отправиться после окончания своей миссии.
«Я хочу творить Добро. И все, что мешает мне это делать, останется вне моего внимания. Помните, что чем выше и духовней человек, тем больше испытаний придется ему пройти. Испытания и физического, и психологического плана» - подобное сообщение она разместила на странице. Также Валерия написала, что ежедневно ей приходится балансировать на острие лезвия, чтобы сделать правильный выбор и не совершить плохого проступка. Если вам кажется, что вы плохой человек и судьба к вам не благоволит – откиньте такие мысли. Валерия утверждает, что каждого человека проверяет Вселенная по мере развития каждого. Это своего рода экзамен, который лучше сдать на «отлично». Ведь потом придется улететь с нашей планеты.
Сама Валерия родом с Венеры, но на Земле живет очень давно, причем в разных ипостасях. Вот, к примеру, она рассказала, что в одной из своих прошлых реинкарнаций была мужчиной. Причем, красивой внешностью не отличалась. «Примерно в 800 году до нашей эры я была мужчиной. Жил в Мексике, имел двух псов прекрасной породы… Собаки были мне как друзья, я любил их…». По словам Валерии, даже тогда, будучи мужчиной, она имела влияние на людей. У нее даже были последователи.
Так что хотите покинуть планету как положительная сущность – пишите Валерии, учитесь у нее, становитесь ее последователем. 

Опубликовано: 17.08.2013 14:04

Одеська Барбі покине Землю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia