Читай.net     
♦ Без комментариев

Как успокоить зубную боль

Как успокоить зубную боль

 Если зубная боль застала вас врасплох, есть несколько простых способов избавиться от нее в домашних условиях. Что нужно сделать?

Вопервых, нажмите под нижней челюстью на сонную артерию   стороны больного зуба; затем, надавите на место проекции височно-верхнечелюстного сустава; следом, сильно нажмите тремя пальцами на голову. Повторите это 2-3 раза; последнее -  сильно нажмите тремя пальцами на щеку над больным зубом.
Напомним, как можно обелить зубы: после утренней чистки зубов прополоскать ротовую полость крепким настоем мяты, в который добавить сок лимона(на стакан настоя - 1 чайная ложка сока лимона). Это даст вам не только свежесть дыхания, но и проводит благоприятную профилактику кариеса. Также рекомендуем чистить зубы приготовленной вами "домашней пастой". Это наиболее распространенный и простой способ сделать мятную зубную пасту в домашних условиях. К 6 чайным ложкам соды добавьте 1 / 3 чайной ложки соли, 4 чайные ложки оливкового масла и 15 капель экстракта мяты. Все тщательно перемешайте.
Опубликовано: 07.08.2013 22:10

Як заспокоїти зубний біль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia