Читай.net     
♦ Без комментариев

О женской красоте не устанем говорить

О женской красоте не устанем говорить

Летом женские ножки все время на виду, и их состояние говорит о том, насколько женщина себя уважает. Красивые чистые пятки подают сигнал: я ухожена, красива, уверена в себе. Поэтому даем несколько советов, как сохранить свои пяточки нежными, гладкими и красивыми. В основном, это ночные компрессы.
1. Свежий помидор крупным ломтиком можно приложить к пятке и зафиксировать. Нет помидора – томатный сок на марлю и также закрепить. Но, ни в коем случае не кетчуп – результат будет прямо противоположным.
2. Капустный лист можно каждый вечер прикладывать на ночь на пяточки, а утром смазывать их любым увлажняющим кремом с витаминами.
3. Сочное тертое яблоко в виде пюре полезно прикладывать к пяточкам на кусочке плотной ткани, замотав компресс бинтом. Утром смыть кашицу и нанести легкий, быстро впитывающийся крем.
4. Полстакана простокваши и 30 граммов сливочного масла взбить в мисочке. Принять ножную ванночку и после нее круговыми движениями втирать полученную смесь до полного впитывания. Можно затем надеть хлопчатобумажные носочки.
5. На кусочек хлопчатобумажной ткани положить немного меда и примотать к коже пятки. Оставить на ночь. Утром смыть липкую массу и нанести увлажняющий крем или детское масло.
6. Вскипятить стакан молока, добавить туда 2 столовые ложки мелко измельченных листьев травы мать-и-мачехи и варить на тихом огне около часа. Затем массу остудить и на марлевой повязке приматывать к пяткам на ночь. 

Опубликовано: 06.08.2013 18:11

Про жіночу красу не будемо втомлюватися говорити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia