Читай.net     
♦ Без комментариев

Сегодня большой праздник в стране

Сегодня большой праздник в стране


Сегодня украинскому президенту Виктору Федоровичу Януковичу исполнилось 63 года. Отмечать этот великий день президент намерен недалеко от Фороса, на государственной даче «Заря». Подготовка ко дню рождения началась еще пару дней назад.
По всей трассе Севастополь – Ялта расставлены патрули Госавтоинспекции. Правоохранители, таким образом, встречают всех высокопоставленных гостей, которые съезжаются на праздник. Причем, патруль ГАИ работает в Ялте (Крым), а приехал из Феодосии. Для того чтобы гарантировать безопасность лицам на службе, правоохранители готовы на все. Скорее всего, движение по трассе будет ограничено, особенно это касается тяжелых грузовых машин.
Стало известно, что на дачу вылетела большая часть депутатов Верховной Рады чартерным рейсом, а также ожидается наезд гостей из-за границы. Гарант уже находится в своей резиденции и встречает первых гостей. Здесь же он останется, чтоб провести свой отпуск.
В Крыму наступила жара. Но, несмотря на условия, все стараются привести в порядок дороги и прилегающие к селу территории. Вчера косили траву вдоль трассы вплоть до подъезда к даче. Дорожники утверждают, что стараются не для президента, а для всех, кто ездит по этому участку дороги. Говорят, что даже разогнали местных жителей, торгующих молочными продуктами, курами, фруктами и овощами на рынке около трассы. На всякий случай, мало дли что. 

Опубликовано: 09.07.2013 17:12

Сьогодні велике свято в країні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia