Читай.net     
♦ Без комментариев

О блондинках

О блондинках

Самой первой в истории человечества блондинкой была Афродита. Нынешние блондинки уже не богини, но мужчины по-прежнему считают их более привлекательными, чем брюнетки. Наукой доказано, что мужчины даже глупеют при виде блондинки и даже стараются совершить глупые поступки. И дело не в белокурой шевелюре, а в стереотипах и мифах, которые приписывают блондинкам.
Миф. Блондинок чаще берут на работу.
Реальность. Неправда, брюнетки добиваются больших успехов в карьере. У них больше оснований рассчитывать на уважение со стороны коллег-мужчин. 76 процентов опрошенных сообщили, что темные волосы следует воспринимать как показатель высокого ума. Именно поэтому многие блондинки перекрашиваются в брюнеток.
Миф. Блондинкам больше везет в любви.
Реальность. На самом деле мужчины считают темноволосых женщин более подходящих для длительных отношений, а белокурых - для коротких свиданий. И везет им в любви практически на уровне с брюнетками. Просто блондинок чаще бросают, а брюнетки уходят сами от недостойных мужчин.
Миф. Блондинки имеют небольшой интеллект.
Реальность. А здесь можно поспорить. Эксперимент среди крашенных и натуральных блондинок показал, что курьезы случаются в два раза чаще с первыми, нежели со вторыми. А среди талантливых людей, создавших шедевры в кино и музыке, журналистике и писательстве немало натуральных блондинок с высоким уровнем коэффициента интеллекта.

Опубликовано: 06.07.2013 17:51

Про білявок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia