Читай.net     
♦ Без комментариев

Фрукты и овощи в борьбе против рака

Фрукты и овощи в борьбе против рака

 Доказано, что овощи и фрукты обладают противораковыми свойствами. В нашей стране проблема онкозаболеваний очень актуальна, поэтому значение соблюдение здорового образа жизни особенно важно. Сырые овощи и фрукты особенно богаты полезными свойствами.

Предлагаем ряд наименований продуктов, употребление которых может избежать заболеванию рака. 
Семейство крестоцветных. К этим овощам относятся брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, кочанная капуста и другие.Все эти овощи в своём составе имеют индолы, которые стимулируют образование сильнейшего антиоксиданта — фермента глутатионпероксидазы.Для максимальной сохранности индолов, эти овощи желательно употреблять сырыми. 
Соевые бобы и соевые продукты. 
Бобы и продукты из сои способны предотвращать размножение злокачественных клеток. Также они содержат изофлавоны и фитоэстрогены, которые имеют противоопухолевое свойство. 
Чеснок и лук. Чеснок имеет способность связывать токсины и выводить их из организма.Лук обладает такими же свойствами но в меньшей степени.
Один из наиболее частых видов рака является рак желудка, но регулярный прием в пищу чеснока и лука снижает вероятность этого заболевания.
 
Опубликовано: 30.06.2013 23:15

Фрукти і овочі в боротьбі проти раку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia