Читай.net     
♦ Без комментариев

Человечество на пороге встречи с инопланетянами

Человечество на пороге встречи с инопланетянами


Лет десять назад истории про встречи людей с инопланетянами вызывали смех, недоверие и нелестные комментарии о психическом состоянии рассказчика. Сегодня уже не вызывает сомнений, что человечество на пороге знакомства с инопланетянами. И не обязательно, что знакомство будет полезным и безопасным.
Престос Филке, 40 лет, бразильский фермер, работал в поле и заметил шар в небе. Мужчина был не из пугливых, поэтому выпрямился во весь рост, помахал шару, желая продемонстрировать дружелюбие. Из шара вышел световой луч, который стал, как бы ощупывать Престона. Тот стоял спокойно, не проявляя беспокойства. Но через несколько часов почувствовал себя не очень хорошо, поэтому поделился с женой увиденным и слег в постель. Кожа начала бледнеть, сквозь нее стали видны кости, нервы и сосуды. Потом кожа вообще начала лопаться и отваливаться от костей, причем кости выглядели варенными. Мужчина умирал в течение шести часов адских мучений, превратившись при этом в «живой кисель».
Мистер Северен, житель города Сен-Пьер с острова Реюньон, во время прогулки по берегу океана увидел зависший над землей объект, похожий очертаниями на шляпу. К контакту объект не стремился, но при этом Северен лишился зрения и дара речи на время. Когда он очнулся и обратился в жандармерию, его повели на место увиденного. И мужчина вновь потерял речь и зрение. Врачи настояли на прекращении демонстрации, иначе пациент мог остаться навсегда немым и слепым. 

Опубликовано: 25.06.2013 17:59

Людство на порозі зустрічі з інопланетянами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia