Читай.net     
♦ Без комментариев

Посмеемся вместе

Посмеемся вместе


Продолжаем рейтинг самых смешных объявлений Украины.
12. Осталось угля целая тонна – поменяли котел. Проход во дворе загораживает, а вывозить обойдется дороже стоимости угля. Кто хочет – приезжайте, вывозите, просто так, даром! Частный сектор недалеко от метро Лебедская.
13. Прилично зарабатывающая дама желает познакомиться с любовником. Ищу спортивного, красивого парня, воспитанного, с красивым телом, с волосами на голове. Лысым не писать!
14. Умный мужик хорошо подумает над вашими проблемами за 50 гривен в час.
15. Если вы понимаете кайф в том, как выходить на сцену и сливаться с музыкой воедино – вы тот, кого я ищу. Я автор, вокалистка, гитаристка, композитор в одном лице. Опыт игры в команде имеется. Буду рада всем музыкантам, любого возраста и пола. Просьба не беспокоить наркоманам, бухальщикам и тем, кто любит просто поиграть для души. Мне 21 год.
16. Ангорская зайка очаровательной наружности хочет познакомиться. Хотите быть первым – спешите, ждем…
17. Отдам корову в добрые руки.
18. Хотелось бы написать текст для песни для вашей группы. Если надо – пишите. А денег не надо, итак хватает.
19. Молодая, малообеспеченная девушка с удовольствием примет в дар квартиру в Киеве (в любом районе). Очень нуждается в постоянном месте жительства.
20. Ищу подругу жизни, которая умеет копать червяков, чистить рыбу, а также имеет моторную лодку. Обязательно приложите фотографию моторной лодки!
 

Опубликовано: 14.06.2013 17:13

Посміємося разом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia