Читай.net     
♦ Без комментариев

Орденоносец Людмила Янукович

Орденоносец Людмила Янукович

Жена украинского президента Людмила Янукович награждена орденом Украинской Православной церкви святой княгини Ольги.
Это произошло на торжественном выпуске Луганского Богословского Университета имени Архистратига Михаила. На мероприятии присутствовали заместитель главы Луганского областного совета Юрий Хунов и заместитель главы Луганской областной государственной администрации Анатолий Ивченко. Выпускники Университета получали дипломы бакалавров и магистров богословия в Свято-Владимирском кафедральном соборе. Владимир Конончук, отец-настоятель Луганского Университета, горячо поблагодарил жену Януковича за ее заботу, которой она окружает университет:
- Сегодня у нас проблем не меньше, чем вчера, особенно материального плана, но мы можем решить их вместе. Горячо и сердечно благодарю за помощь и прошу в дальнейшем не оставлять нас милостью своей, а мы со своей стороны будем молиться, - сказал отец-настоятель.
Награжденная грамотой «За заслуги перед Украинской Православной церковью» Людмила Янукович произнесла небольшую речь:
- В третий раз я приезжаю сюда и поражаюсь, как быстро происходят перемены. Вчера алтарь был в лесах, а сегодня здесь пышность и роспись. Мы ничего не боимся, потому что Господь с нами. Сердечно поздравляю всех награжденных и желаю, чтоб все выпускники высоко несли знамя и честь своего университета. Мира всем, добра и благополучия. 

Опубликовано: 12.06.2013 20:05

Орденоносець Людмила Янукович



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia