Читай.net     
♦ Без комментариев

Сильнейший дождь в Виннице

Сильнейший дождь в Виннице

Одиннадцатого июня в Виннице прошел мощный ливень. Дождь начался ориентировочно в 19 часов вечера и продолжался несколько часов. В некоторых местах уровень воды достигал метра. Дренажная система города не смогла отвести такое количество осадков, пожарные машины не успевали откачивать ее, люди были вынуждены ходить по колено в воде.
Надежда Семко из Винницы рассказала: "Я живу на улице Космонавтов, с горы начался поток воды с песком, жестянками, пакетами, я едва удержалась на ногах. Очень спешила домой с работы, не могла пережидать дождь, потому что дома двое маленьких детей. Впереди меня шел пожилой мужчина с металлической тележкой, переходил через дорогу и упал в воду. В том потоке еле поднялся. Я домой пришла до нитки мокрая, даже документы в сумочке намочились".
По причине непогоды приостановлено движение троллейбусов и трамваев. Согласно словам работников ТТУ, электротранспорт не функционировал, потому что существовала угроза удара напряжением. Маршрутные такси двигались, но не во всех случаях по маршруту. Авто останавливались на дороге, потому что моторы прекращали работу из-за воды. Винница превратилась в большую пробку.

Опубликовано: 12.06.2013 12:54

Найсильніший дощ у Вінниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia