Читай.net     
♦ Без комментариев

Собака «держит» весь район

Собака «держит» весь район


В Днепропетровске есть район, в котором на жителей нагоняет страх одна-единственная собака бойцовской породы.
Однажды 10-летняя Екатерина отправилась погулять со своим шпицем на улице, когда навстречу ей вышел сосед со своей опасной собакой. Девочка остановилась, но хозяин пса сказал, что собака никого не тронет. Шпица девочка взяла на руки, а агрессивная собака без намордника и ошейника рванула к ним. Невзирая на крики хозяина, пес вырвал шпица из рук Кати. Смелая девочка пыталась спасти своего питомца: била пса ногами и руками, давила на глаза, пыталась разжать челюсти, но безрезультатно. Стаффордширский терьер разорвал шпица. И это не первый бойцовский «трофей» собаки. Во дворе не одна кошка и собака уже пострадали от зубов и когтей этого свирепого пса.
Мать Екатерины рассказала, что поводок не спасает от агрессии пса. Одну из своих жертв пес загрыз, будучи на поводке. Хозяин не смог отогнать своего питомца от жертвы.
По словам владельца, его животное всегда гуляет в наморднике и на поводке. А в гибели шпица оказывается виноватой стала сама Катя. Хотя окружающие в один голос твердят, что не видели собаку в соответствующих атрибутах. Один из соседей Владислав говорит, что пару раз видел, как собака гуляла в наморднике, но в основном, этого не происходит. Собака справляет нужду, где попало, дети ее панически боятся, а владельцы не делают ничего, чтобы вернуть доверие соседей.
Родители Кати заявление в милицию отнесли и надеются на справедливость. 

Опубликовано: 29.05.2013 19:59

Собака «тримає» весь район



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia