Читай.net     
♦ Без комментариев

Футболисты поют, знаменитости падают

Футболисты поют, знаменитости падают

В прошедшее воскресенье на «Донбасс Арене» в Донецке состоялся концерт по поводу взятия командой «Шахтер» золота в футбольном сезоне 2013 года. Горняков поздравляла целая армия артистов.
Среди почетных гостей были замечены: Виктор Пинчук с женой Еленой и тестем Леонидом Кучмой, Игорь Крутой, Владимир Бойко, Ефим Звягильский, Александр Янукович. Концерт открывала знаменитость Украины – певица Таисия Повалий. В ее исполнении неофициальный гимн горняков «Спят курганы темные» получился торжественным, спокойным и плавным. Правда, сама артистка на ногах не удержалась и упала прямо на сцене. Игорь Лихута, находящийся на трибуне для болельщиков, подскочил помочь ей, но Таисия быстро поднялась и даже пошутила, что теперь об этом будет написано в газетах.
Далее певицу сменил «золотой голос» и «натуральный блондин» Басков. Он даже надел черно-оранжевый шарфик на шею. А во время песни «Натуральный блондин» перекидывался шутками с полузащитником Томашем Хюбшманом, который подпевал звезде.
Гайтан, вышедшая на сцену, заставила петь Генриха Мхитаряна. Кстати, звезда обещала перевести на армянский язык гимн «Шахтера», если Мхитарян установит бомбардирский рекорд Премьер-лиги. Но обещание певица не выполнила. Вместо этого они спели дуэтом лирическую армянскую песню «О, красавица», причем вокальные данные Генриха оказались на высоте. Когда он вступил в куплет, овации взорвали стадион.
 

Опубликовано: 28.05.2013 16:21

Футболісти співають, знаменитості падають



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia