Читай.net     
♦ Без комментариев

Слезы разочарования

Слезы разочарования

Инна Германовна Богословская решила оставить политику раз и навсегда. Об этом она заявила на своей пресс-конференции журналистам, присутствовавшим на ней.
Богословская заявила, что решение ею принято окончательно. Она уже написала заявление о выходе из Партии регионов, а в самое ближайшее время готова сложить мандат народного депутата Украины.
По словам Инны Германовны, выбора у нее не оставалось после ситуации 18 мая. Это стало последней каплей и переполнило чашу терпения. До этого к ней не раз приходила мысль об окончании политической деятельности, но каждый раз депутат откладывала эту идею. Окончательное решение она приняла, когда участвовала в программе Савика Шустера «Шустер Live» в прямом эфире на телеканале «Интер». В момент выступления представителей оппозиции Богословская поняла, что пришло время бояться за будущее своих детей и внуков. Ей стало страшно за государство, за народ, и решение выйти из партии утвердилось в ее голове. Теперь ее мечта – вплотную заняться своей семьей, своими внуками и их воспитанию.
Напомним, что в эфире программы Богословская обратилась к общественности с протестом против такой жизни, в которой все продается и покупается, все переводится на деньги и превращается в шоу. Собственное выступление настолько захватило Инну Германовну, что эмоции просто переполнили ее, и депутат в слезах покинула студию. 

Опубликовано: 27.05.2013 20:35

Сльози розчарування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia