Читай.net     
♦ Без комментариев

Милиционер ограбил беззащитную девушку

Милиционер ограбил беззащитную девушку

В Кировограде сотруднику милиции инкриминируется ограбление. Его жертвой стала медсестра. Коллеги милиционера узнали, что ему не хватало пятьдесят гривен на пиво. Из-за этого он напал на медсестру, идущую с работы домой. Мужчина встретил ее около дома, свалил на землю, а затем вырвал сумочку. Следующим утров милиционер вышел на работу, в отдел милиции, в который обратилась с заявлением жертва. Девушка отметила, разбойник забрал 230 гривен, телефон, а также платежную карточку. Милиционер совершил роковые ошибки дважды: он начал пользоваться телефоном жертвы, а также попытался снять деньги с банковской карты. Так его быстро вычислили коллеги.
Девушка рассказала: "Казалось бы, человек такой, что должен защищать, а он нападает. От кого тогда ждать защиты? Я была в шоке".
Во избежание обвинений в предвзятости, дело расследует не милиция, а прокуратура.
Прокурор Дмитрий Титор пояснил: "В настоящее время добыто достаточно доказательств вины этого работника милиции в совершении грабежа в отношении жительницы города. Наказанием за данный вид преступления предусмотрено лишение свободы на срок от 4 до 6 лет".

Опубликовано: 26.05.2013 22:05

Міліціонер пограбував беззахисну дівчину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia