Читай.net     
♦ Без комментариев

Бестселлер от президента

Бестселлер от президента

Стало известно, что президент Украины собирается издавать очередную книгу, которая будет называться «Сила дружби, або як стати президентом». Жанр книги – автобиографичный, будут три раздела «Перше знайомство із законом», «Друге знайомство із законом», «Третє і останнє знайомство із законом». Источник информации утверждает, что в книге пойдет речь о дружбе, никакого плагиата, а цитаты других авторов будут выделены курсивом, как например, слова из песен Михаила Круга.
Журналисты проведали резиденцию президента, где их встретила жена Януковича Людмила:
- Виктор сейчас очень занят, следит за скотом и работает на огороде, - ошарашила пришедших супруга. Оказалось, что тяжелые перелеты утомляют Виктора Федоровича, поэтому он сразу бежит к компьютеру и играет в игру «Ферма» на сайте «Вконтакте».
- Вам интересно, почему так назван третий раздел? Именно в нем Виктор расскажет о том, как он редактировал законы, работая уже депутатом. А также даст советы молодым депутатам, как пробиться к президентству. Об остальных разделах ничего не могу сказать, не помню. Лучше у него самого спросите.
Вдруг из комнаты послышались гневные крики, на что Людмила запричитала, что у Виктора видимо урожай украли, и журналистам лучше уйти, потому что настроения у президента не будет до вечера. И поспешила выпроводить гостей за двери.
Напомним, что это пятая книга, а за первые четыре президент получил гонорар в 32 миллиона гривен. 

Опубликовано: 24.05.2013 18:52

Бестселер від президента



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia