Читай.net     
♦ Без комментариев

Ох, рано, встает охрана

Ох, рано, встает охрана

На майские праздники президент Украины Янукович отдыхал в Крыму, в связи с чем охрана его по сравнению с прошлым годом была серьезно усилена. Поступило предупреждение о том, что опасность может исходить со стороны моря, поэтому именно на этом участке резиденции президента было особенное усиление.
По морю вдоль берега курсировал отряд на трех катерах, к которым были привязаны бананы. На них находилось по пять сотрудников «Беркута». Вокруг них плавали около двадцати катамаранов с правоохранителями, отгоняющими любопытных рыбаков и туристов.
С неба также велся контроль: пятнадцать дельтапланеристов периодически патрулировали территорию, спускаясь с крымских гор. Также периодически из моря выходили водолазы с гарпунами, и даже была пущена в эксплуатацию небольшая подводная лодка. По словам одного из дайверов, случайно попавшего на чужую территорию, его сразу подхватили водолазы и посадили на катамаран. Там он был вынужден написать свою автобиографию, после чего его тщательно обыскивали в течение часа, хотя он был в плавках.
Надежный источник сообщил, что поход в детский лагерь «Артек» заранее был спланирован в отношении охраны. В коллектив были внедрены дети сотрудников СБУ под видом отдыхающих. Они должны были разведать, какое настроение у детей к приезду президента, а также не допустить каких-то эксцессов и провокаций.
Вот так наш народ любит свого президента, который в свою очередь, совсем не боится последствий своей политики.
 

Опубликовано: 23.05.2013 18:03

Ох, рано, встає охорона



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia