Читай.net     
♦ Без комментариев

Загадки мира

Загадки мира

Тайна гибели судна SS Ourang Medan. В 1947 году американские корабли получили сигнал тревоги. Член экипажа кричал, умолял спасти его, сообщил, что все мертвы, а после произнес слова «Я умираю». Когда спасательное судно прибыло на помощь, то на борту не было найдено ни одного живого человека. Причем, умершие были со страшным выражением лица, даже у собаки был оскал ужаса. Потом вдруг загорелся отсек, спасатели эвакуировались, а на судне прогремел взрыв. Версий выдвигалось множество: инопланетяне, химические вещества, сирены, привидения, но на самом деле правду узнать никто не сможет никогда.
Лал Бахадур Шастри. 11 января 1966 года премьер-министр Индийской Республики скончался после банкета в Ташкенте, который завершал мирные переговоры между Пакистаном и Индией. Оттенок синевы на теле покойного говорил о том, что возможно отравление, поэтому дело грозило международным скандалом. Расследование проводилось настолько секретное, что до сих пор ничего неизвестно об этом.
Таосский гул. Много лет жители Таоса, города Нью-Мексико, слышат странные звуки из пустыни, напоминающие гул едущего поезда. Самое странное, что техника не улавливает этот звук, хотя люди слышат его отчетливо.
Полтергейст Макензи. Обосновался на кладбище Грейфраерс, возле Эдинбурга (Шотландия). Связан с именем жестокого адвоката, который издевался над узниками. Полтергейст нападает на людей, наносит раны, синяки, порезы на теле. Редкие люди подходят к склепу, не падая в обморок. 

Опубликовано: 10.05.2013 23:35

Загадки світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia