Читай.net     
♦ Без комментариев

Сюрприз с неба

Сюрприз с неба

С неба на нас льет дождь, град или снег, но случается, что на голову могут упасть совершенно не «небесные» предметы.
В штате Южная Каролина с неба на жителей Честера выпали искусственные сливки. На соседнем заводе по производству сухих сливок испортилась система выхлопов, поэтому облака искусственного вещества поднялись в небо, смешались с дождем и выпали на землю в виде жидких сливок.
Событие в Санто-Антонио-да-Платине можно назвать сюжетом из фильма ужасов. Местный видеооператор Эрик Райс снял, как на него упали пауки в огромном количестве. Случилось это из-за сильного ветра, разорвавшего паутину пауков вида Anelosimus Eximius, живущих на деревьях, и те попадали на землю.
Мэри Фуллер со своим восьмимесячным малышом на парковке в Сан-Диего испытали настоящий шок, когда на их лобовое стекло упало человеческое тело. Оказалось, что это труп из столкнувшихся в небе самолетов. В тот день погибло 144 человека.
Японские рыбаки в лодке мирно наслаждались рыбалкой, когда им на голову упала корова. Лодка была потоплена, а парням никто не поверил. Но спустя пару недель ВВС России призналась, что в одном из самолетов перевозили корову, а она устроила бедлам, и ее пришлось выкинуть.
На двор Аллена Крауча выпали куски мяса, предположительно говядины. Смельчаки рискнули попробовать на вкус эти куски и определили, что это конина. Оказалось, что грифы-стервятники наелись мяса и во время полета стали срыгивать, что является нормальным для этих птиц. 

Опубликовано: 02.05.2013 13:32

Сюрприз з неба



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia