Читай.net     
♦ Без комментариев

Дорога к сердцу мужчины…

Дорога к сердцу мужчины…


Хотите, чтоб ваш мужчина был здоров, активен, в настроении и тонусе? Тогда смело приобретайте продукты, которые должны быть в его рационе, и его любовь к вам не угаснет никогда.
1. Финики. Это источник энергии. Употреблять их надо после физических нагрузок, т.к. в них много углеводов.
2. Гранат. Стимулирует потенцию, защищает предстательную железу от рака. Его даже считают более сильным средством, чем виагра.
3. Капуста брокколи. В ней содержатся: селен, бета-каротин, калий, а главное, сульфорофан – элемент, способный предотвращать рак простаты, мочевого пузыря и толстого кишечника.
4. Орехи. Они содержат жирные кислоты и микроэлементы, жизненно важные для мужчин. Также являются отличным средством для повышения потенции.
5. Говядина. Из всех видов мяса предпочтительней всего выбирать говядину, потому что именно она является лучшим строительным материалом для мышц, а также как богатый источник железа.
6. Устрицы. В них, как и во всех морепродуктах, содержится цинк – элемент, являющийся сексуальным стимулятором. Вообще любые морепродукты рекомендуется употреблять как профилактическое средство против простатита и рака простаты.
7. Лосось. Любая рыба, содержащая омега-3 жирные кислоты, в первую очередь укрепляет иммунную систему, снижает уровень в крови «плохого» холестерина, улучшает работу сердечной мышцы, а также снижает риск заболевания раком простаты. 

Опубликовано: 27.04.2013 16:51

Дорога до серця чоловіка…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia