Читай.net     
♦ Без комментариев

Конец приходит внезапно

Конец приходит внезапно

1. На собственных похоронах женщина очнулась, от ужаса начала кричать и потеряла сознание. Когда ее доставили в больницу, то оказалось, что она умерла по-настоящему от сердечного приступа.
2. Во время свадебной фотосессии невеста стояла на краю обрыва и упала в водопад. Она сама выбрала это место в качестве фона и решила провести фотографирование за два дня до свадьбы. Двое свидетелей получали медпомощь от шока.
3. Неподалеку от места своего будущего захоронения был убит человек помощником шерифа. Убедить опустить пистолет не получилось, поэтому его застрелили всего в полуметре от надгробия.
4. Подросток решил свести счеты с жизнью, бросившись в реку с пираньями. Почему самоубийство? Потому что парень был рыбаком и хорошо знал про пираний.
5. В своем доме сгорел 65-летний мужчина, все тело которого было обуглено, но пол под ним остался невредимым. Полиция пришла к выводу: самовозгорание стало причиной смерти.
6. Причиной смерти пациентки 88 лет стала ошибка медсестры, которая перепутала зонды для вливания лекарства и искусственного кормления. Инъекция супа убила старушку через 12 часов.
7. Пастор хотел доказать, что в соответствии с Библией человек может брать ядовитых змей в руки, отчего и получил смертельный укус.
8. Мужчина скончался во время секса втроем на стороне.
9. Во время инструктажа по обращению с оружием мужчина нечаянно застрелился.
10. Шведа убила собственная газонокосилка.
 

Опубликовано: 25.04.2013 18:22

Кінець приходить несподівано



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia