Читай.net     
♦ Без комментариев

Весна раздевает девушек

Весна раздевает девушек

В жизни Настя простая девушка, которая общается со всеми на «вы», практически не пользуется косметикой и одевается неброско. Но она успела сняться в пикантной фотосессии в центре Днепропетровска, можно сказать, в одном нижнем белье.
«Если честно, то фотосессией я недовольна. Радует только, что она была хорошо оплачиваема, не более. Фотографом была девушка, которая видимо, не захотела тратить на меня время, чтобы больше раскрыть меня как модель. Реакция людей раздражала: тыкали пальцами, снимали на телефон, пытались потрогать. Один только парень предложил мне пальто и кофе для согрева, потому что на улице было всего плюс тринадцать. Теперь мы с ним общаемся, как друзья, потому что парень у меня есть, и отношения с ним серьезные».
С парнем (Вадим, 22 года) Настя планирует заключить брак, через пару лет завести детей, но и о карьере не забыть. Параллельно с тем, что Настя работает в клубе танцовщицей и преподает танцы детям, она также занимается вокалом. Ее мечта – поступить в Национальный институт культуры, чтобы пробиться в шоу-бизнес и петь.
После откровенной фотосессии Насте поступали непристойные предложения со всех сторон. Ей даже написал сын одного депутата с предложением «покататься на дорогой машине, съездить в спа-салон и не беспокоиться о деньгах». На что Настя ответила резким отказом, и парень писать перестал. Пожелаем талантливой девушке удачи и исполнения желаний.
 

Опубликовано: 17.04.2013 21:22

Весна роздягає дівчат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia