Читай.net     
♦ Без комментариев

Теракт на международном марафоне

Теракт на международном марафоне

 В Бостоне произошел теракт, 3 погибли, порядка 150 ранены. Это ужасные последствия взрывов, которые прогремели в американском городе во время проведения ежегодного марафона. В соревнованиях участвовало 6 украинцев. Дипломаты уверяют - никто из наших граждан пострадал.

Прошло совсем мало времени после того, как Андрей и Валентина из Украины пересекли финишную линию Бостонского марафона. Когда подбежали дальше, сзади прогремел взрыв.
Валентина сказала: "Взрывы за спинами были похожи на фейерверк, или, возможно, финиширование какого-то известного человека. И когда рассеялся дым, все увидели, что там куски ног и рук.
Взрывы шумели два раза на трибунах зрителей. Всего за мгновение ситуация кардинальным образом изменилась.
Один из свидетелей произошедшего сказал: "Хуже всего, что взорвалась не одна бомба, а две. Не знаешь, в каком направлении бежать. Можешь побежать в одну сторону, и там рванет. Я видел, как падали раненые. Людей охватила паника, а что бы творилось, если бы бомб было три или четыре.
Еще пять самодельных устройств правоохранители обнаружили в мусорных баках. Взрывчатку исследовали взрывотехники, и констатировали - террористы наполнили бомбы гвоздями и лезвиями, чтобы поразить максимум людей.
Опубликовано: 16.04.2013 23:15

Теракт на міжнародному марафоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia