Читай.net     
♦ Без комментариев

Одинаковые привычки

Одинаковые привычки


У каждого свое чувство юмора, но на самом деле существуют смешные и странные привычки, которые мы повторяем друг за другом. Неизвестно, как они попадают в наши умы, но это факт – каждый хоть раз делал это. Читайте, смейтесь, удивляйтесь!
Купили новую технику и обнаружили в коробке полиэтиленовый пакетик с пузырьками. Что мы делаем с ним? Правильно, начинаем усердно хлопать их. Причем, считаем, что это успокаивает нервы.
Пришли на торжество и обнаружили на столе сочный пышный торт с кремовыми розами, шоколадной крошкой или взбитыми сливками. А на кухне никого… Что мы делаем? Правильно – аккуратно и быстро пальцем снимаем немного крема в рот и радуемся тому, что остались незамеченными. А потом чувствуем себя победителем, потому что остальные еще не знают, каков торт на вкус.
Берем стакан с газировкой и трубочку и начинаем дуть в стакан, поднимая бурю пузырьков. Зачем? Неизвестно, но прикольно. Хотя родители твердят, что в культурном заведении так делать нельзя.
Будильник ставим минут на 5-10 раньше, чтобы «отдохнуть» перед работой или учебой.
При зависании сайта начинаем возить мышкой по столу, хотя прекрасно понимаем тщетность наших попыток ускорить процесс.
Нас спрашивают, который час, и мы не можем вспомнить, хотя минуту назад брали его в руки и смотрели на часы.
Ложась спать, соблюдаем ритуал – подушку кверху прохладной стороной переворачиваем, а между ног зажимаем одеяло, чтобы заснуть. Вот такие мы похожие индивидуальности! 

Опубликовано: 16.03.2013 19:14

Однакові звички



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia