Читай.net     
♦ Без комментариев

На все руки… Безруков

На все руки… Безруков

Стало известно, что знаменитый актер Сергей Безруков сыграет роль Терминатора, знакомую нам по одноименному американскому фильму «Терминатор».
Российская кинокомпания выкупила у компании «Metro Goldwyn Mayer» права на экранизацию ленты «Терминатор» и приступила к созданию своего, чисто славянского фильма. Режиссером будущего блокбастера стал Федор Бондарчук. Он дал небольшой комментарий по этому поводу:
- Вряд ли мы станем повторять уже установившийся образ Арнольда Шварцнеггера. Мы решили, что создадим свой уникальный образ робота. На эту роль приглашен Сергей Безруков, и мы надеемся, что такой терминатор обязательно понравится зрителям.
Да и сам Безруков не сомневается в успехе такого фильма. Многоликий артист, талантливый актер, сыгравший Есенина и Иисуса Христа, Сашу Белова и Высоцкого, уже примеряет на себя новую роль. Для этого он специально не пересматривает легендарную киноленту, чтобы создать свой неповторимый образ. Секретов он не раскрывает, лишь рассказал, что робот станет более человечным и даже будет петь. Друзья Безрукова и поклонники его таланта уверены, что Сергей сможет создать такой колоритный образ с российским «уклоном», что публика останется в восторге. Кинокритики с нетерпением ждут экранизации и потирают руки в предвкушении провала.
Саундтрек к фильму будет писать сам Николай Расторгуев, а исполнять песню – российский «терминатор» Безруков. Римейк ожидается к концу 2013 года.  

Опубликовано: 08.02.2013 18:25

На всі руки… Безруков



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia