Читай.net     
♦ Без комментариев

Экстрадиция Омара Уфимского

Экстрадиция Омара Уфимского

Из Украины экстрадировали "вора в законе". В криминальных кругах он известен как Омар Уфимский. Информация стала известна из сообщений пресс-службы Внутренних дел.
Известно, что Омар Уфимский находился в межгосударственном розыске. Его задержали сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Одесской области.
У него изъяли оружие, которую он хранил, Приморский районный суд Одессы приговорил его к лишению свободы.
Когда он освобождился в его отношении применили екстрадиционный арест, так как с 2008 года его разыскивают правоохранительные органы России за свершение тяжких преступлений.
Виталий Стрижак, заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД сообщил: "Согласно приговору Мещанского райсуда Москвы, в России Омара ожидает 7,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима".
Некоторые порталы сообщают, что в Москве похоронен 74-летнего Аслан Усоян (известный криминальный авторитет Дед Хасан), расстрелянный в центре города. А 22 января из тюрьмы вышел Омар Бокаев, известный как вор в законе Омар Уфимский или "Дядя". Возможно, он станет преемником Усояна.

Опубликовано: 25.01.2013 19:49

Екстрадиція Омара Уфимського



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia